KTPS24-24010MP
رقم الجزء:
KTPS24-24010MP
وصف:
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحجم / البعد
    3.05" L x 2.04" W x 1.59" H (77.5mm x 51.8mm x 40.5mm)
  • الجهد - الإخراج
    24V
  • الاستقطاب
    Positive Center
  • موصل الإخراج
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • الجهد - الإدخال
    100 ~ 240 VAC
  • 59" (1.50m)
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 40°C
  • التطبيقات
    ITE (Commercial)
  • نوع الإدخال
    Multi-Blade (Included)
  • IEC
  • استمارة
    Wall Mount (Class II)
  • كفاءة
    Level V
  • 1A
  • Multi-Blade
  • International
  • 24 W