KPCIEX-SM2-164BK
رقم الجزء:
KPCIEX-SM2-164BK
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CONN PCI EXP FMALE 164POS 0.039
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • سمات
    Board Guide, Cap, Locking Ramp
  • جنس
    Female
  • اتصل بإنهاء
    Gold
  • لون
    Black
  • نوع التركيب
    Board Edge, Straddle Mount
  • عدد المناصب
    164
  • يقذف
    0.039" (1.00mm)
  • اقرأ
    Dual
  • نوع الاتصال
    Cantilever
  • PCI Express™
  • 0.062" (1.57mm)