K19A-0101
رقم الجزء:
K19A-0101
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
MONITOR TRU 19" TOUCH OPEN FRAME
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • نوع العرض
    TFT LCD
  • الإضاءة الخلفية
    WLED
  • واجهه المستخدم
    VGA
  • نقطة بكسل
    1280 x 1024
  • 19.00" (482.60mm)