K1500E70
رقم الجزء:
K1500E70
وصف:
SIDAC 140-170V 1A TO92
التعبئة:
Bulk
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • الحالي - عقد (Ih) (الحد الأقصى)
    150 mA
  • الجهد - الانهيار
    140 ~ 170V
  • 10 µA
  • حزمة جهاز المورد
    TO-92
  • 1 A