JPB20AHB
رقم الجزء:
JPB20AHB
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
BATT CHG USB PWR 3.8-12V/5V 3A
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • سمات
    Backlit LCD Display
  • الحجم / البعد
    6.60" L x 3.10" W x 0.90" H (167.6mm x 78.7mm x 22.9mm)
  • نوع التركيب
    Desktop
  • الجهد - الإدخال
    5 ~ 12V, 13 ~ 20V
  • يكتب
    USB Power Bank
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 40°C
  • USB A Receptacle, USB 3.0
  • كيمياء البطارية
    Lithium-Ion
  • 55W
  • 3.8 ~ 12V, 5V, 12 ~ 24V
  • الشحن الحالي - ماكس
    3A