JES200WHA
رقم الجزء:
JES200WHA
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
BATT CHG STATION 5V/12V/20V 3A
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • سمات
    LED Indicator
  • الحجم / البعد
    7.80" L x 2.60" W x 8.10" H (198.1mm x 66.0mm x 205.7mm)
  • نوع التركيب
    Desktop
  • يكتب
    Charging Station
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 40°C
  • USB A Receptacle (2), USB C Receptacle
  • كيمياء البطارية
    Mobile Devices
  • 50W
  • 5V, 12V, 20V, 100V, 120V
  • الشحن الحالي - ماكس
    3A