IV1D12010T2
رقم الجزء:
IV1D12010T2
وصف:
DIODE SIL CARB 1.2KV 30A TO247-2
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    TO-247-2
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • سرعة
    No Recovery Time > 500mA (Io)
  • عكس وقت الاسترداد (trr)
    0 ns
  • SiC (Silicon Carbide) Schottky
  • السعة @ Vr، F
    575pF @ 1V, 1MHz
  • الحالي - المتوسط ​​المصحح (Io)
    30A
  • حزمة جهاز المورد
    TO-247-2
  • -55°C ~ 175°C
  • الجهد - عكس التيار المستمر (Vr) (الحد الأقصى)
    1200 V
  • الجهد - للأمام (Vf) (الحد الأقصى) @ إذا
    1.8 V @ 10 A
    50 µA @ 1200 V