IPD70N10S312ATMA2
رقم الجزء:
IPD70N10S312ATMA2
وصف:
MOSFET_(75V 120V(
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
  • الحزمة / القضية
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • MOSFET (Metal Oxide)
  • N-Channel
  • 70A (Tc)
  • 11.1mOhm @ 70A, 10V
  • 125W (Tc)
  • Vgs(ال) (ماكس) @ معرف
    4V @ 83µA
  • حزمة جهاز المورد
    PG-TO252-3-11
  • درجة
    Automotive
  • جهد القيادة (الحد الأقصى للطرق، الحد الأدنى للطرق)
    10V
  • في جي إس (الحد الأقصى)
    ±20V
  • استنزاف لمصدر الجهد (Vdss)
    100 V
  • رسوم البوابة (Qg) (الحد الأقصى) @ Vgs
    65 nC @ 10 V
  • سعة الإدخال (Ciss) (الحد الأقصى) @ Vds
    4355 pF @ 25 V