HVLR7609F1M30K9
رقم الجزء:
HVLR7609F1M30K9
وصف:
RES 1.3M OHM 1% 7.5W AXIAL
  • الطاقة (واط)
    7.5W
  • تسامح
    ±1%
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.413" Dia x 2.992" L (10.50mm x 76.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C
  • مقاومة
    1.3 MOhms