HVLR7609B130KK9
رقم الجزء:
HVLR7609B130KK9
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
RES 130K OHM 0.1% 7.5W AXIAL
التعبئة:
Bag
الأسعار
40
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    7.5W
  • تسامح
    ±0.1%
  • سمات
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • الحزمة / القضية
    Axial
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.413" Dia x 2.992" L (10.50mm x 76.00mm)
  • تعبير
    Thick Film
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • حزمة جهاز المورد
    Axial
  • مقاومة
    130 kOhms