HVLR5208F150MK9
رقم الجزء:
HVLR5208F150MK9
وصف:
RES 150M OHM 1% 5W AXIAL
  • الطاقة (واط)
    5W
  • تسامح
    ±1%
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.374" Dia x 2.047" L (9.50mm x 52.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C
  • مقاومة
    150 mOhms