HVLR5208B27M0K9
رقم الجزء:
HVLR5208B27M0K9
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
RES 27M OHM 0.1% 5W AXIAL
التعبئة:
Bag
الأسعار
40
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    5W
  • تسامح
    ±0.1%
  • سمات
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • الحزمة / القضية
    Axial
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.374" Dia x 2.047" L (9.50mm x 52.00mm)
  • تعبير
    Thick Film
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • حزمة جهاز المورد
    Axial
  • مقاومة
    27 mOhms