HVLR3908F5M60K9
رقم الجزء:
HVLR3908F5M60K9
وصف:
RES 5.6M OHM 1% 3W AXIAL
  • الطاقة (واط)
    3W
  • تسامح
    ±1%
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.374" Dia x 1.535" L (9.50mm x 39.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C
  • مقاومة
    5.6 MOhms