HVLR3908B130KK9
رقم الجزء:
HVLR3908B130KK9
وصف:
RES 130K OHM 0.1% 3W AXIAL
  • الطاقة (واط)
    3W
  • تسامح
    ±0.1%
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.374" Dia x 1.535" L (9.50mm x 39.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C
  • مقاومة
    130 kOhms