HVLR2505B10K0K9
رقم الجزء:
HVLR2505B10K0K9
وصف:
RES 10K OHM 0.1% 1.2W AXIAL
  • الطاقة (واط)
    1.2W
  • تسامح
    ±0.1%
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.256" Dia x 1.000" L (6.50mm x 25.40mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C
  • مقاومة
    10 kOhms