HVLR2408F110KK9
رقم الجزء:
HVLR2408F110KK9
وصف:
RES 110K OHM 1% 2W AXIAL
  • الطاقة (واط)
    2W
  • تسامح
    ±1%
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.374" Dia x 0.945" L (9.50mm x 24.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C
  • مقاومة
    110 kOhms