HVLR1905F13K0K9
رقم الجزء:
HVLR1905F13K0K9
وصف:
RES 13K OHM 1% 1W AXIAL
  • الطاقة (واط)
    1W
  • تسامح
    ±1%
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.256" Dia x 0.748" L (6.50mm x 19.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C
  • مقاومة
    13 kOhms