HVLR1529F680KK9
رقم الجزء:
HVLR1529F680KK9
وصف:
RES 680K OHM 1% 15W AXIAL
الأسعار
1
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    15W
  • تسامح
    ±1%
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.413" Dia x 5.984" L (10.50mm x 152.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C
  • مقاومة
    680 kOhms