HVLR1529F18K0K9
رقم الجزء:
HVLR1529F18K0K9
وصف:
RES 18K OHM 1% 15W AXIAL
الأسعار
20
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    15W
  • تسامح
    ±1%
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.413" Dia x 5.984" L (10.50mm x 152.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C
  • مقاومة
    18 kOhms