HVLR1529B2K10K9
رقم الجزء:
HVLR1529B2K10K9
وصف:
RES 2.1K OHM 0.1% 15W AXIAL
  • الطاقة (واط)
    15W
  • تسامح
    ±0.1%
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.413" Dia x 5.984" L (10.50mm x 152.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C
  • مقاومة
    2.1 kOhms