HVLR1505F110MK9
رقم الجزء:
HVLR1505F110MK9
وصف:
RES 110M OHM 1% 0.7W AXIAL
  • الطاقة (واط)
    0.7W
  • تسامح
    ±1%
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.256" Dia x 0.591" L (6.50mm x 15.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C
  • مقاومة
    110 mOhms