HVLR1505B56M0K9
رقم الجزء:
HVLR1505B56M0K9
وصف:
RES 56M OHM 0.1% 0.7W AXIAL
  • الطاقة (واط)
    0.7W
  • تسامح
    ±0.1%
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.256" Dia x 0.591" L (6.50mm x 15.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C
  • مقاومة
    56 mOhms