HVLR1505B3K90K9
رقم الجزء:
HVLR1505B3K90K9
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
RES 3.9K OHM 0.1% 0.7W AXIAL
التعبئة:
Bag
الأسعار
50
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    0.7W
  • تسامح
    ±0.1%
  • سمات
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • الحزمة / القضية
    Axial
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.256" Dia x 0.591" L (6.50mm x 15.00mm)
  • تعبير
    Thick Film
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • حزمة جهاز المورد
    Axial
  • مقاومة
    3.9 kOhms