HVLR1279F7M50K9
رقم الجزء:
HVLR1279F7M50K9
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
RES 7.5M OHM 1% 12W AXIAL
التعبئة:
Bag
الأسعار
20
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    12W
  • تسامح
    ±1%
  • سمات
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • الحزمة / القضية
    Axial
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.413" Dia x 5.000" L (10.50mm x 127.00mm)
  • تعبير
    Thick Film
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • حزمة جهاز المورد
    Axial
  • مقاومة
    7.5 MOhms