HVLR1279F1M10K9
رقم الجزء:
HVLR1279F1M10K9
وصف:
RES 1.1M OHM 1% 12W AXIAL
  • الطاقة (واط)
    12W
  • تسامح
    ±1%
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.413" Dia x 5.000" L (10.50mm x 127.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C
  • مقاومة
    1.1 MOhms