HVLR1029F110MK9
رقم الجزء:
HVLR1029F110MK9
وصف:
RES 110M OHM 1% 10W AXIAL
  • الطاقة (واط)
    10W
  • تسامح
    ±1%
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.413" Dia x 4.016" L (10.50mm x 102.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C
  • مقاومة
    110 mOhms