HU2W471MCAS4WPEC
رقم الجزء:
HU2W471MCAS4WPEC
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
التعبئة:
Bulk
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • الحزمة / القضية
    Radial, Can - Snap-In
  • الحجم / البعد
    1.378" Dia (35.00mm)
  • الاستقطاب
    Polar
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -25°C ~ 105°C
  • التطبيقات
    General Purpose
  • تباعد الرصاص
    0.394" (10.00mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    220mOhm @ 100Hz
  • مدى الحياة @ درجة الحرارة.
    2000 Hrs @ 105°C
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    1.378" (35.00mm)
  • السعة
    470 µF
  • الجهد - تصنيف
    450 V
  • تموج الحالي @ التردد المنخفض
    1.92 A @ 120 Hz