HU2G331MCZS2WPEC
رقم الجزء:
HU2G331MCZS2WPEC
وصف:
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
  • تسامح
    ±20%
  • الحجم / البعد
    1.181" Dia (30.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -25°C ~ 105°C
  • التطبيقات
    General Purpose
  • تباعد الرصاص
    0.394" (10.00mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    290mOhm @ 100Hz
  • مدى الحياة @ درجة الحرارة.
    2000 Hrs @ 105°C
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.984" (25.00mm)
  • السعة
    330 µF
  • الجهد - تصنيف
    400 V
  • تموج الحالي @ التردد المنخفض
    1.41 A @ 120 Hz