HU2G152MSAS17WPEC
رقم الجزء:
HU2G152MSAS17WPEC
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CAP ALUM 1500UF 20% 400V SNAP
التعبئة:
Bulk
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • الحزمة / القضية
    Radial, Can - Snap-In
  • الحجم / البعد
    1.378" Dia (35.00mm)
  • الاستقطاب
    Polar
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -25°C ~ 105°C
  • التطبيقات
    General Purpose
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    70mOhm @ 100Hz
  • مدى الحياة @ درجة الحرارة.
    2000 Hrs @ 105°C
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    3.937" (100.00mm)
  • السعة
    1500 µF
  • الجهد - تصنيف
    400 V
  • تموج الحالي @ التردد المنخفض
    3.93 A @ 120 Hz