HCB0750-700L2
رقم الجزء:
HCB0750-700L2
وصف:
FIXED IND 70NH 41A 0.25MOHM SMD
  • تسامح
    ±20%
  • الحجم / البعد
    0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 0.25mOhm
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    75A
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.197" (5.00mm)
  • الحث
    70 nH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    41 A