HCB0750-121L
رقم الجزء:
HCB0750-121L
وصف:
FIXED IND 120NH 48A 0.19MOHM SMD
  • تسامح
    ±20%
  • الحجم / البعد
    0.283" L x 0.276" W (7.20mm x 7.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 0.19mOhm
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    42A
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.205" (5.20mm)
  • الحث
    120 nH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    48 A