HCB0750-121
رقم الجزء:
HCB0750-121
وصف:
FIXED IND 120NH 37A 0.32MOHM SMD
  • تسامح
    ±20%
  • الحجم / البعد
    0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 0.32mOhm
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    42A
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.197" (5.00mm)
  • الحث
    120 nH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    37 A