HCB0750-101
رقم الجزء:
HCB0750-101
وصف:
FIXED IND 100NH 37A 0.32MOHM SMD
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • الحزمة / القضية
    Nonstandard
  • الحجم / البعد
    0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • التدريع
    Unshielded
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 0.32mOhm
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    53A
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.197" (5.00mm)
  • الحث
    100 nH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    37 A