GWA40MS120DF4AG
رقم الجزء:
GWA40MS120DF4AG
وصف:
IGBT TRENCH FS 1200V 80A TO247
التعبئة:
Tube
الأسعار
600
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    TO-247-3
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • نوع الإدخال
    Standard
  • عكس وقت الاسترداد (trr)
    465 ns
  • Vce(on) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    2.3V @ 15V, 40A
  • حزمة جهاز المورد
    TO-247 Long Leads
  • نوع اي بي تي
    Trench Field Stop
  • Td (تشغيل/إيقاف) عند 25 درجة مئوية
    35ns/140ns
  • تبديل الطاقة
    1.5mJ (on), 3.3mJ (off)
  • شرط الاختبار
    600V, 40A, 10Ohm, 15V
  • اجره البوابه
    147 nC
  • درجة
    Automotive
  • الحالي - المجمع (Ic) (الحد الأقصى)
    80 A
  • الجهد - انهيار باعث المجمع (الحد الأقصى)
    1200 V
  • التيار - النبض المجمع (Icm)
    120 A
  • أقصى القوة
    536 W