GW CSSRM3.PM-N8P1-A232-1-700-R33
رقم الجزء:
تصنيف المنتجات:
وصف:
LED
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    1212 (3030 Metric)
  • لون
    White, Cool
  • الحجم / البعد
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • 2.8V
  • 700mA
  • 120°
  • الحالي - ماكس
    1.8A
  • حزمة جهاز المورد
  • لومن/واط @ التيار - اختبار
    186 lm/W
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.085" (2.16mm)
  • CCT (K)
    5700K
  • CRI (مؤشر تجسيد اللون)
    70
  • 365lm (350lm ~ 380lm)
  • 1.8°C/W