GV VJLPL1.F3-LQLS-PCV1-1-350-R18
رقم الجزء:
تصنيف المنتجات:
وصف:
LED OSLON PURE 1414 VERDE
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
  • الحزمة / القضية
    0505 (1313 Metric)
  • لون
    Verde
  • الحجم / البعد
    0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • 2.93V
  • 350mA
  • 120°
  • الحالي - ماكس
    1A
  • لومن/واط @ التيار - اختبار
    129 lm/W
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.037" (0.95mm)
  • 5.2°C/W
  • درجة الحرارة - اختبار
    25°C