GR VJLPL1.F3-HSHU-R2R3-1-350-R18
رقم الجزء:
تصنيف المنتجات:
وصف:
LED OSLON PURE 1414 RED
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    0505 (1313 Metric)
  • الحجم / البعد
    0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • 2.93V
  • 350mA
  • 120°
  • الحالي - ماكس
    1A
  • لومن/واط @ التيار - اختبار
    39 lm/W
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.039" (1.00mm)
  • درجة الحرارة - اختبار
    25°C