GNM314R72A331KD01D
رقم الجزء:
GNM314R72A331KD01D
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CAP ARRAY 330PF 100V X7R 1206
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • تسامح
    ±10%
  • نوع الدائرة
    Isolated
  • السعة
    330pF
  • الحزمة / القضية
    1206 (3216 Metric)
  • معامل درجة الحرارة
    X7R
  • الحجم / البعد
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • Ceramic
  • حزمة جهاز المورد
    1206 (3216 Metric)
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.031" (0.80mm)
  • الجهد - تصنيف
    100 V