GKG3R015
رقم الجزء:
GKG3R015
وصف:
CAP TRIMMER 1-3PF 100V TH
  • نطاق السعة
    1 ~ 3pF
  • الحجم / البعد
    0.236" Dia (6.00mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -25°C ~ 85°C
  • س @ التكرار
    300 @ 1MHz
  • Ceramic
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.197" (5.00mm)
  • الجهد - تصنيف
    100 V