GKG30086
رقم الجزء:
GKG30086
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V SMD
التعبئة:
Bulk
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • سمات
    General Purpose
  • نوع التعديل
    Top
  • نطاق السعة
    6.5 ~ 30pF
  • الحجم / البعد
    0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    -25°C ~ 85°C
  • س @ التكرار
    300 @ 1MHz
  • Ceramic
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.118" (3.00mm)
  • الجهد - تصنيف
    100 V