GH CSSRM6.24-V9A2-1-1-700-R33
رقم الجزء:
GH CSSRM6.24-V9A2-1-1-700-R33
تصنيف المنتجات:
وصف:
LED
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    1212 (3030 Metric)
  • لون
    Red
  • الطول الموجي
    640nm
  • الحجم / البعد
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • 1.97V
  • 700mA
  • 120°
  • الحالي - ماكس
    1.4A
  • حزمة جهاز المورد
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.089" (2.27mm)
  • درجة الحرارة - اختبار
    25°C
  • تدفق مضيئة @ التيار/درجة الحرارة
    1120mW (1075mW ~ 1165mW)