GA400TD25S
رقم الجزء:
GA400TD25S
وصف:
IGBT MOD 250V 400A INT-A-PAK
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Dual INT-A-PAK (3 + 8)
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • مدخل
    Standard
  • إعدادات
    Half Bridge
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Vce(on) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    1.6V @ 15V, 400A
  • إن تي سي الثرمستور
    No
  • حزمة جهاز المورد
    Dual INT-A-PAK
  • الحالي - المجمع (Ic) (الحد الأقصى)
    400 A
  • الجهد - انهيار باعث المجمع (الحد الأقصى)
    250 V
  • أقصى القوة
    1350 W
  • التيار - قطع المجمع (الحد الأقصى)
    500 µA
  • سعة الإدخال (Cies) @ Vce
    36 nF @ 30 V