FSP230-AWAN3
رقم الجزء:
FSP230-AWAN3
صانع:
وصف:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 54V 230W
التعبئة:
Box
بنفايات الدولة:
Yes
  • الحجم / البعد
    6.97" L x 3.37" W x 1.27" H (177.0mm x 85.6mm x 32.2mm)
  • الجهد - الإخراج
    54V
  • موصل الإخراج
    Power DIN, 4 Pin
  • الجهد - الإدخال
    90 ~ 264 VAC
  • 59" (1.50m)
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C
  • التطبيقات
    ITE (Commercial)
  • نوع الإدخال
    Cord (Sold Separately)
  • CB, CE, CCC, cULus, FCC, GS, TUV, VCCI
  • كفاءة
    Level VI, CoC Tier 2
  • 4.26A
  • IEC 320-C14
  • International
  • لا يوجد استهلاك للطاقة
    500mW (Max)
  • 230 W