FSP150M-ABA
رقم الجزء:
FSP150M-ABA
صانع:
وصف:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W
  • الحجم / البعد
    6.69" L x 3.35" W x 1.67" H (170.0mm x 85.0mm x 42.5mm)
  • الجهد - الإخراج
    19V
  • موصل الإخراج
    Power DIN, 4 Pin
  • الجهد - الإدخال
    90 ~ 264 VAC
  • 59" (1.50m)
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 40°C
  • التطبيقات
    Medical
  • نوع الإدخال
    Cord (Sold Separately)
  • CE, cURus, FCC, TUV, VCCI
  • كفاءة
    Level VI
  • 7.89A
  • IEC 320-C14
  • International
  • لا يوجد استهلاك للطاقة
    210mW (Max)
  • 150 W