FSP084-10S2AC8H
رقم الجزء:
FSP084-10S2AC8H
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
BATT CHARGER DESKTOP 42V 2A
التعبئة:
Box
بنفايات الدولة:
Yes
مواصفة
  • سمات
    LED Indicator
  • الحجم / البعد
    4.88" L x 2.60" W x 1.10" H (124.00mm x 66.00mm x 28.00mm)
  • نوع التركيب
    Desktop
  • الجهد - الإدخال
    198 ~ 264VAC
  • يكتب
    Desktop
  • درجة حرارة التشغيل
    -10°C ~ 40°C
  • 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. Female
  • 84W
  • 42V
  • الشحن الحالي - ماكس
    2A