FSP065M-DBA
رقم الجزء:
FSP065M-DBA
صانع:
وصف:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 65W
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحجم / البعد
    5.08" L x 2.29" W x 1.24" H (129.1mm x 58.1mm x 31.5mm)
  • الجهد - الإخراج
    19V
  • الاستقطاب
    Negative Center
  • موصل الإخراج
    Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • الجهد - الإدخال
    90 ~ 264 VAC
  • 47.2" (1.20m)
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 40°C
  • التطبيقات
    Medical
  • نوع الإدخال
    Cord (Sold Separately)
  • CE, cULus, FCC, TUV, VCCI
  • استمارة
    Desktop (Class I)
  • كفاءة
    Level VI
  • 3.43A
  • IEC 320-C14
  • International
  • لا يوجد استهلاك للطاقة
    210mW (Max)
  • 65 W