FS150R12KT4PBPSA2
رقم الجزء:
FS150R12KT4PBPSA2
وصف:
LOW POWER ECONO
التعبئة:
Tray
الأسعار
6
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Module
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • مدخل
    Standard
  • إعدادات
    Three Phase Inverter
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Vce(on) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    2.1V @ 15V, 150A
  • إن تي سي الثرمستور
    Yes
  • نوع اي بي تي
    Trench Field Stop
  • الحالي - المجمع (Ic) (الحد الأقصى)
    150 A
  • الجهد - انهيار باعث المجمع (الحد الأقصى)
    1200 V
  • أقصى القوة
    750 W
  • التيار - قطع المجمع (الحد الأقصى)
    1 mA
  • سعة الإدخال (Cies) @ Vce
    9350 pF @ 25 V