FPS2B-0R075F1
رقم الجزء:
FPS2B-0R075F1
وصف:
RES 0.075 OHM 1% 1.5W D2PAK
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
  • الطاقة (واط)
    1.5W
  • تسامح
    ±1%
  • معامل درجة الحرارة
    ±50ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.500" L x 0.400" W (12.70mm x 10.16mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 130°C
    0.161" (4.10mm)
  • مقاومة
    75 mOhms