FPS06FT-3R90
رقم الجزء:
FPS06FT-3R90
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
RES 3.9 OHM 1% 1/2W 1206
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
الأسعار
1
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    0.5W, 1/2W
  • تسامح
    ±1%
  • سمات
    Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
  • الحزمة / القضية
    1206 (3216 Metric)
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
  • تعبير
    Thick Film
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 155°C
  • التقييمات
    AEC-Q200
  • 2
  • حزمة جهاز المورد
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.026" (0.65mm)
  • مقاومة
    3.9 Ohms