FC4SDCBMF11.0592-T1
رقم الجزء:
FC4SDCBMF11.0592-T1
صانع:
وصف:
CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF SMD
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
  • الحزمة / القضية
    HC-49/US
  • تحميل السعة
    20pF
  • الحجم / البعد
    0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    MHz Crystal
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 70°C
  • ±50ppm
  • ±30ppm
  • Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.177" (4.50mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    60 Ohms
  • 11.0592 MHz